На Вольском тракте у должника арестовали «БМВ Х5»
13:51, 18 июня 2018
В Ленинском районе Саратова приставали арестовали у саратовца дорогостоящий кроссовер. Мужчина задолжал банку более 130 тысяч рублей. Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального УФССП.
Во время рейда на Вольском тракте автоинспекторы останавливали автомобили, а судебные приставы проверяли владельцев транспортных средств на наличие долгов.
Владелец «БМВ Х5» не расплатился с банком по кредиту. Задолженность составила около 130 тысяч рублей. Срок для добровольного исполнения решения суда истек, а мужчина не предпринял никаких попыток к погашению кредита. Приставы арестовали кроссовер и оставили его на ответственное хранение должнику.
Кроме того, в ходе рейда некоторые автовладельцы заплатили штрафы за нарушение правил дорожного движения и задолженности по коммунальным платежам на месте.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 5 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








