10 июня 02:19 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе приставы закрыли «Ленту» и «Стройландию»

Гипермаркеты расположены по адресу: проспект Химиков, 1

09:49, 15 июня 2018

В Энгельсе Саратовской области на неопределенный срок закрыли магазины «Лента» и «Стройландия». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе УФССП по региону.

Гипермаркеты расположены по адресу: проспект Химиков, 1. Вчера вечером прошла работа исполнительных действий по решению суда, и гипермаркеты были закрыты на неопределенный срок.

По предварительным данным, это связано с проверками пожарной безопасности, которые проходили на территории региона.

Напомним, массовые проверки в стране начались после трагедии в Кемерове, где в ТЦ «Зимняя вишня» в марте произошел пожар. Погибли 60 человек, 41 из них – дети. В Саратове были закрыты несколько торговых центров, но после исправления всех нарушений они продолжили работу. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, проверки, лента, стройландия, уфссп

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх