24 декабря 18:06 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе приставы закрыли «Ленту» и «Стройландию»

Гипермаркеты расположены по адресу: проспект Химиков, 1

09:49, 15 июня 2018

В Энгельсе Саратовской области на неопределенный срок закрыли магазины «Лента» и «Стройландия». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе УФССП по региону.

Гипермаркеты расположены по адресу: проспект Химиков, 1. Вчера вечером прошла работа исполнительных действий по решению суда, и гипермаркеты были закрыты на неопределенный срок.

По предварительным данным, это связано с проверками пожарной безопасности, которые проходили на территории региона.

Напомним, массовые проверки в стране начались после трагедии в Кемерове, где в ТЦ «Зимняя вишня» в марте произошел пожар. Погибли 60 человек, 41 из них – дети. В Саратове были закрыты несколько торговых центров, но после исправления всех нарушений они продолжили работу. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, проверки, лента, стройландия, уфссп

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх