Под угрозой исправительных работ саратовец решил платить алименты
16:55, 14 июня 2018
В Саратовской области мужчина испугался исправительных работ и решил платить алименты на содержание ребенка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Житель Пугачева задолжал на содержание своего чада более 200 тысяч рублей. Несмотря на решение суда и арест имущества, он расплачиваться по долгам не спешил.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Должнику при этом грозили исправительные работы на 4 месяца. «Страх уголовной ответственности побудил отца встать на путь исправления и трудоустроиться. Копия исполнительного документа была направлена по месту работы должника для ежемесячного удержания необходимой суммы из заработной платы», - пояснили в ведомстве.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








