В правительстве пообещали не допустить роста цен на бензин до 100 рублей
15:51, 13 июня 2018
Цены на бензин не вырастут до 100 рублей за литр. Об этом сегодня заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании с представителями региональных властей, сообщают федеральные СМИ.
Дмитрий Козак отметил, что журналисты, эксперты и представители компаний дают «апокалиптические прогнозы» по поводу цен к концу года — в 100 рублей за литр.
«Это невозможно. Это исключено, у правительства достаточно инструментов для того, чтобы урегулировать эту ситуацию", - цитируют политика «РИА Новости».
Напомним, в конце мая в Саратовской области и в целом по стране резко выросли цены на бензин. Во время «Прямой линии» президент Владимир Путин заявил, что такое повышение цен «недопустимо и неправильно» и правительство разработало меры по недопущению большего роста цен на топливо.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








