На бульваре Рахова саратовцы увидят Роналду, Месси и котов-футболистов
11:41, 8 июня 2018
В Саратове на бульваре на улице Рахова откроется художественная выставка, посвященная Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает городская администрация.
В мэрии уточнили, что арт-галерея будет располагаться на участке от улицы Вавилова до Советской под открытым небом. Горожане смогут увидеть портреты знаменитых Роналду и Месси, изображения эпизодов матчей и даже котов-футболистов.
При благоприятных погодных условиях выставка откроется в следующую среду, 13 июня.
Жители и гости города смогут увидеть художественные работы учащихся школ искусств, любителей футбола. Всего будет представлено около 30 картин, выполненных в различных техниках.
Чиновники уточнили, что ранее авторы работ приняли участие в конкурсе рисунка и плаката «Россия – футбольная страна!», проходившем в детской школе искусств №10, организованным городским управлением по культуре.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер





