Жена главного таможенника задекларировала несамоход и участок акватории
17:32, 7 июня 2018
Начальник Саратовской таможни Сергей Овсянников заработал в прошлом году 3,1 млн рублей. Это следует из опубликованной на сайте ведомства декларации.
В собственности у него большой земельный участок площадью свыше 47,5 тыс. кв. м, квартира площадью 62,7 кв.м, жилой дом 222,9 кв.м, гараж (60,2 кв.м). и склад 67,5 кв.м. В пользовании главного саратовского таможенника жилой дом площадью 199,3 кв.м и 5 земельных участков размером от 90 до 1199 кв.м.
Сергей Овсянников задекларировал 2 отечественных автомобиля – «Москвич» и «ЗАЗ», а также иномарку «Киа» (модели не уточняются).
Его супруга заработала за год 537,5 тыс. рублей. У нее в собственности 5 земельных участков площадью от 437 до 1199 тысяч кв.м, два нежилых здания 319 и 479 кв. м, 9 хозпостроек и жилой дом 199,3 кв.м. Пользуется женщина квартирой (62,7 кв.м), двумя земельными участками, нежилым строением и даже участком акватории в 300 кв.м. Передвигается она на «Мерседесе» и несамоходе.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 3 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 4 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 5 Лесной пожар в окрестностях села Лох локализовали и ликвидируют
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей





