«Автодору» дают более 10 миллионов рублей
10:41, 5 июня 2018
Областное министерство молодежной политики и спорта выделяет баскетбольному клубу «Автодор» (Саратов) четвертый за полгода бюджетный грант.
В январе баскетболистам было выделено 30 миллионов рублей, в марте - пять, в мае - три. Четвертый грант разыгрывается на сумму 10 миллионов 411 тысяч 100 рублей. Необходимые документы клуб должен представить в минспорт до 14 июня, результаты конкурса должны быть объявлены до конца месяца.
Напомним, что главными критериями получения бюджетных грантов являются размер софинансирования собственными и (или) заемными средствами в размере 20 процентов от суммы запрашиваемого гранта и наличие в составе, в том числе в дублирующих (молодежных) составах, не менее 30 процентов воспитанников (выпускников) спортивных школ Саратовской области.
- 1 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 2 Под Энгельсом в акватории Волги столкнулись два катера
- 3 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов
- 4 Пассажир маршрутки №60 умер в больнице после ДТП на Кутякова
- 5 Володин обсудил с жителями 9 районов Саратовской области накопившиеся проблемы
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина
- 5 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину








