Саратовчанка на вокзале украла у мужчины барсетку с деньгами
11:25, 1 июня 2018
В Красном Куте Саратовской области суд рассмотрит уголовное дело в отношении 53-летней женщины. На железнодорожном вокзале она украла барсетку у мужчины. Об этом сегодня сообщила Южная транспортная прокуратура.
Преступление было совершено в апреле. На железнодорожном вокзале станции Красный Кут в зале ожидания саратовчанка на скамье для пассажиров увидела мужскую барсетку. Ее владелец отошел ненадолго, и злоумышленница ее похитила. Денежными средствами и мобильным телефоном, которые лежали в сумке, она распорядилась по своему усмотрению. Владелец оценил ущерб в 3 719 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).
Женщину, которая не имеет постоянного источника доходов, задержали, она призналась в преступлении и возместила ущерб потерпевшему.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 3 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








