Под Саратовом грабители увезли теленка на «ВАЗе»
09:37, 1 июня 2018
Вчера в Екатериновском районе злоумышленники избили мужчину, отобрали у него теленка и увезли на автомашине «ВАЗ». О грабеже рассказала пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В правоохранительные органы в 15.15 поступило заявление от 42-летнего мужчины. Он поведал, что в селе Свищевка неизвестные граждане нанесли ему телесные повреждения и похитили 2-месячного теленка. Они погрузили его в автомобиль «ВАЗ» синего цвета и скрылись.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, совершившие преступления. Ими оказались ранее судимые молодые люди – 25-ти и 23-х лет. Похищенного теленка у них изъяли.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








