4 февраля 21:14 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе за день сгорели три расселенных дома

Ночью поступило сообщение о пожарах в двух домах на Фруктовом проезде. Горели 2-этажные строения. Около часа назад стало известно о возгорании в расселенном доме в 10-м Барнаульском тупике

13:26, 29 мая 2018

Сегодня в Заводском районе Саратова пожарные выезжали на тушение огня в трех расселенных домах. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Ночью поступило сообщение о пожарах в двух домах на Фруктовом проезде. Горели 2-этажные строения. На тушение пожара выезжали 20 человек личного состава и 5  единиц техники.    

Площадь пожара составила 280 кв.м, огонь удалось ликвидировать в 7.20.

Около часа назад стало известно о возгорании в расселенном доме в 10-м Барнаульском тупике. «Информация по данному случаю пока уточняется», - пояснили в ведомстве. Заводчане отмечают в соцсетях оперативную работу огнеборцев, которые быстро справились с пожаром.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, заводской район, пожар

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх