В Энгельсе состоится суд по делу об изнасилованиях 14-летней девочки
14:31, 25 мая 2018

В Энгельсе Саратовской области завершено расследование дела об изнасилованиях 14-летней девочки, в совершении которых обвиняли 50-летнего мужчину и его 25-летнего племянника. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СУ СК.
По данным следствия, 21 и 22 августа 2017 года вблизи села Воскресенка школьница помогала знакомым на работах по погрузке арбузов. В ведомстве полагают, что в вагончике старший из злоумышленников дважды совершил с ней насильственный половой акт.
Ранее поступала информация, что 22 августа аналогичное преступление якобы совершил племянник обвиняемого, который также приехал помогать с арбузами. В итоге девочка сообщила обо всем своей матери, а та обратилась к правоохранителям.
В отношении обоих возбудили уголовные дела по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Старший из обвиняемых вину не признал, но доказательства по делу были собраны и направлены в прокуратуру. Теперь материалы переданы в суд. Жителю Энгельса грозит наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.
- 1 В Саратове «свидетели Иеговы» устроили аншлаг на суде над единоверцами
- 2 Ультиматум правительству: Властелин сдает сатрапов на заклание?
- 3 Заведующая питомником «Дорстроя»: Я не дам 150 собакам умереть с голоду
- 4 Володин как разрушитель «истории» сговора застройщиков и власти
- 5 Полиция начала проверку из-за фейковых писем от лица зампреда Разделкина
- 1 Саратовский дальнобойщик вернулся в Екатеринбург за спасенным на трассе котенком
- 2 Руководство ТЮЗа назвало причины «нищенской» зарплаты своей артистки
- 3 Следствие по делу Александра Ландо почти окончено
- 4 Депутаты отправили в отставку главу ЗАТО Светлый
- 5 Радаев о разнице доходов главврачей и медиков: «Ну в 2 раза, но не в 20 раз!»
- 75 В Саратовской области проходят пикеты с требованием вернуть московское время
- 54 Депутаты отправили в отставку главу ЗАТО Светлый
- 30 Ультиматум правительству: Властелин сдает сатрапов на заклание?
- 16 На свой день рождения депутат Литневская подарила платье Бондаренко
- 15 Депутат Сорокин объявил голодовку и потребовал отставки мэра Исаева