Студенты Эконома провели рабочий день в Госдуме
10:42, 25 мая 2018
Депутаты Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков и Татьяна Касаева встретились в Москве со студентами Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Депутат Госдумы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов» поделился своим мнением: «Ребята любознательные. Их волнуют проблемы обманутых дольщиков, работа авиакомпании «Саратовские авиалинии», график работы депутатов и деятельность Государственной думы в целом. Понял, что ребята следят за моим каналом в «ТамТаме». Что хочется пожелать в день последнего звонка этим девчонкам и мальчишкам: больше энергии, оптимизма и везения».
В ходе встречи студенты Эконома задавали много вопросов. Их интересовали особенности, порядок, организация работы нижней палаты парламента и ее структура. Также были затронуты актуальные темы, касающиеся деятельности студенческих профсоюзов в вузах, развития потенциала современной молодежи. Состоялся открытый и продуктивный диалог по обсуждению насущных проблем. Студенты получили наглядное представление о работе государственных органов власти и ответы на важнейшие для них вопросы.
После встречи была предоставлена возможность посетить зал заседаний Государственной думы РФ.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне





