20 апреля 07:02 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Наумов поздравил школьников с Последним звонком

От имени всего коллектива Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с незабываемым школьным праздником – Последним звонком!

12:14, 24 мая 2018

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

От имени всего коллектива Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления  с незабываемым школьным праздником – Последним звонком!

Окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека.  Все  вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни.  Впереди – государственные экзамены и серьезный выбор дальнейшего пути. Вам предстоит избрать профессию,  близкую по духу и характеру, перспективную и востребованную в современном  мире. Среди множества учебных заведений предстоит выбрать именно то, в котором вы получите достойное образование.

В преддверии расставания со школой помните, что самая прочная жизненная опора – знания. Поэтому приглашаю вас учиться в Саратовский Эконом – это крупнейший филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.  Наш институт -  ведущий профильный экономический вуз с богатой 87-летней историей, славными традициями отечественной высшей школы, мощным образовательным и научным потенциалом, прекрасными возможностями для всесторонней успешной самореализации. Благодаря эффективной работе высококвалифицированного профессорско-преподавательского  состава  мы готовим уникальных специалистов, руководителей  органов  власти и финансовых структур, топ-менеджеров.  Получая московский диплом государственного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова, вы приобретаете великолепный шанс войти в  научную, политическую и бизнес-элиту не только нашего региона, но и всей страны.

Дорогие ребята! Впереди у вас интересная, насыщенная событиями жизнь, которая  не  раз  удивит  невероятными встречами и непредсказуемым стечением обстоятельств. Уверен, что вы никогда не утратите желания учиться и открывать новый  мир знаний, станете настоящими специалистами в выбранной профессии. Воспитывайте в себе лучшие качества, будьте достойными гражданами нашей великой России.  Не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

Уважаемые коллеги – педагоги! Во многом благодаря вам школьные годы стали восхитительной порой, воспоминания о которой останутся на всю жизнь. Несомненно, Ваш бесценный труд, профессионализм и добросовестное служение избранному делу достойны глубочайшего уважения.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, настойчивости и упорства в реализации поставленных целей. Пусть сбудутся все мечты и исполнятся все планы!  В добрый путь!

Директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова  д.и.н.,  профессор  С.Ю. Наумов

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх