«Туриада» объединила самых талантливых, целеустремленных и активных представителей молодежи
15:09, 21 мая 2018
В субботу в Хвалынске завершились мероприятия спортивно-туристского лагеря «Туриада-2018». В этом году в пресс-центре спортивно-туристского лагеря работали не только официальные информационные агентства. На помощь к опытным медийщикам была собрана команда из студенческих СМИ, в роли которых выступили студенты медиацентра «Эконом-медиа» Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. На протяжении 3-х дней работы лагеря «информационные» волонтеры снимали дневник «Туриады» и делали красочные фото-отчеты.
Главным лицом студенческого медиаэкрана была выбрана первая вице-мисс студенчество 2018, студентка Эконома Наталия Макаркина (на фото справа). По итогам «Туриады» она поделилась своими впечатлениями:
- На мой взгляд, «Туриада» - это удивительное, яркое и невероятно интересное событие, где каждый участник заряжается положительной энергией, которая очень необходима для достижения целей. Участие в этом проекте стало для меня большим опытом и позволило раскрыться с новой для себя стороны. Знакомство с огромным количеством молодежи с разных уголков России, море позитива, отдых на одном из самых живописных мест Саратовской области, а самое главное – люди - искренние и добродушные - вот, что для меня «Туриада- 2018». Впервые я работала на мероприятии такого высокого организационного уровня. Мне удалось увидеть заместителя полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Паньшина, губернатора Саратовской области Валерия Радаева и других почетных гостей, принявших участие в «Туриаде». Отрадно, что такой масштабный проект, реализуемый по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, стал традиционным и с успехом объединяет талантливых, целеустремленных и активных представителей молодежи.
- 1 В Саратове для учеников 1-6 классов отменили занятия из-за морозов
- 2 На саратовских трассах уже израсходовали почти 5000 тонн песко-соляной смеси
- 3 Под Балаковом в страшном ДТП на трассе погиб подросток и пострадали 5 человек
- 4 В Саратовской области прогнозируют метель и снижение дневной температуры до -18
- 5 В Аркадакском районе девочка погибла при падении с качелей. Возбуждено дело
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28





