Самым богатым депутатом Саратовской городской думы стал Сергей Сурменев
17:50, 18 мая 2018
Самым богатым депутатом Саратовской городской думы стал Сергей Сурменев. Такие выводы можно сделать после просмотра сведений о доходах, которые обнародованы на сайте гордумы.
Больше всех из городских депутатов заработал Сергей Сурменев – 32,8 млн рублей. При этом они с супругой не владеют автомобилями.У него в собственности несколько нежилых помещений и земельных участков.
На втором месте расположился Максим Самсонов с годовым доходом в 25,2 млн рублей. У него в собственности 9 земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 20 469 кв.метров, жилой дом, дача и две квартиры. Его супруга также владеет несколькими земельными участками, жилым домом, квартирой и гаражом. У семьи есть два автомобиля.
Третье место у Антона Ищенко с задекларированным доходом в 17,131 млн рублей. В собственности у него квартира 87,5 кв.метра. У его супруги доход 305 тысяч рублей и 6 участков земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 212 тысяч кв.метров, жилой дом и две квартиры. Двое несовершеннолетних детей владеют жилым домом, земельным участком и квартирой.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








