На Ильинской площади произошло вооруженное нападение на «Быстроденьги»
08:17, 16 мая 2018
Вчера около 17.55 в Октябрьском районе, на Ильинской площади, произошло вооруженное нападение на офис микрокредитования «Быстроденьги». Благодаря грамотным действиям полицейских, злоумышленник был оперативно задержан.
По информации пресс-службы ГУ МВД, неизвестный ворвался в помещение и пригрозил 38-летней сотруднице (кассиру) предметом, похожим на пистолет. Он открыто похитил деньги в сумме 3500 рублей и скрылся.
Сотрудники уголовного розыска и 6-й роты патрульно-постовой службы по «горячим следам» поймали 20-летнего гражданина. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбойное нападение). Он пока находится под стражей, решается вопрос об аресте.
Руководство ГУ МВД приняло решение о поощрении полицейских, участвовавших в раскрытии данного преступления.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








