Саратовские бизнесмены хотят продавать китайцам продукты и косметику
15:23, 14 мая 2018
Саратовские предприниматели пытаются наладить долгосрочное сотрудничество в агробизнесе, химпромышленности, строительстве и овощеводстве с Китаем в ходе делового визита. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства инвестиционной политики и имущественных отношений области.
Во время визита делегация из региона намерена выйти на новый рынок сбыта отечественной продукции и наладить долгосрочное сотрудничество с китайскими компаниями. Участвуют в поездке такие отрасли, как агро- и химпромышленность, овощеводство, пчеловодство, строительные технологии, подвижные конструкции в промышленности, а также программное обеспечение в сельском хозяйстве.
«В основном Китай заинтересован в продуктах питания, в том числе экологически чистые продукты, косметические товары», - подчеркнула организатор и участник делового визита, директор АНО «Центра поддержки экспорта Саратовской области» Наталья Корниенко.
Китайское посольство в свою очередь поделилось с саратовской делегацией необходимой практической информацией об особенностях ведения коммерческой деятельности в КНР, а также возможностях локализации совместных предприятий в регионе и реализации инвестпроектов.
Достигнута договоренность о постоянном информировании региональных предпринимателей о компаниях Китая, готовых к сотрудничеству.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми





