29 марта 12:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Плеханова приглашает на День открытых дверей

20 мая 2018 года в 11.00 в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится День открытых дверей

10:33, 14 мая 2018

20 мая 2018 года в 11.00 в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова  состоится День открытых дверей.

В этот день абитуриенты, школьники и их родители смогут познакомиться с основными направлениями деятельности Института, узнать о преимуществах обучения, правилах приема в 2018 году, перспективах трудоустройства, обучении за рубежом, получить индивидуальные консультации по выбору профессии, поучаствовать в различных викторинах и розыгрышах.

В программе Дня открытых дверей -  презентация Института, встреча с    руководством Эконома, представителями Приемной комиссии, деканами факультетов и заведующими кафедрами,  а также мастер-класс для родителей и абитуриентов «Как избежать ошибок при поступлении в ВУЗ».

У всех желающих появится прекрасная возможность не только узнать о насыщенной научной, творческой, спортивной, общественной жизни вуза, но и окунуться в дружную атмосферу «Экосемьи».

Более подробную информацию о Дне открытых дверей можно получить в приемной комиссии по телефону: (8452) 211-777 , E-mail: seunpk@yandex.ru, или на сайте Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова:  http://www.seun.ru/

Ждем вас по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89, 1 этаж учебного корпуса № 1.

Саратовский социально-экономический институт входит в состав Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, определенного Министерством образования и науки РФ как базовый профильный экономический вуз. На протяжении  своей  87-летней  истории  Эконом является центром финансового и экономического образования в регионе и в ПФО. Научные школы Института признаны ведущими на территории РФ. Среди выпускников вуза:  топ-менеджеры, министры и бизнесмены, банкиры и руководители предприятий. Диплом знаменитой «Плехановки» – знак качества в любом уголке мира.

Подписывайтесь на наш  официальный информационный канал «Преимущество для тебя» в программе «ТамТам» https://tt.me/preimuschestvodlyatebya, в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости института

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх