19 сентября 15:57 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове двум девушкам дали по 7 лет колонии за попытку наркобизнеса

Во Фрунзенском районе Саратова две девушки получили значительные сроки лишения свободы за попытку распространения наркотиков

12:10, 8 мая 2018

Во Фрунзенском районе Саратова две девушки получили значительные сроки лишения свободы за попытку распространения наркотиков.

По данным прокуратуры, 22-летняя Айза и 23-летняя Сирана в декабре 2017 года получили от неизвестного через тайниковую закладку наркотическое средство массой 24,42 грамма. Потом они стали оборудовать тайники с мелкими партиями наркотиков. Но их задержали стражи порядка и изъяли у них 49 свертков с запрещенным веществом.

Саратовчанок признали виновными по части 3 статьи 30 – пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Им назначено по 7 лет лишения свободы каждой с отбыванием в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приговор, наркотики, прокуратура, суд

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх