Спасатели достали из колодца упавшую собаку
10:40, 3 мая 2018
В майские праздники в Саратове спасатели помогли попавшим в беду животным. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в городской службе спасения.
По данным ведомства, 1 мая специалистам горспаса в 13.28 поступил вызов от жителей дома №12а по улице Перспективная. Они рассказали, что на крышу балкона на 9 этаже забралась кошка и не может слезть обратно. Прибывшие на место спасатели сняли животное при помощи петли для отлова животных. Кошка не пострадала и была передана жильцам дома.
Спустя два часа поступил вызов от жительницы дома №113 по улице Кутякова. В этом месте в колодец упала собака. Ее также вызволили с помощью петли для отлова животных и передали звонившей женщине. Собака осталась невредимой, добавили в пресс-службе ведомства.
- 1 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 2 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 3 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







