6 августа 20:43 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожарные нашли на пепелище труп молодого мужчины

Накануне мужчина распивал спиртное со своим приятелем. В какой-то момент последний отправился за алкоголем. Когда он вернулся, увидел, что строение горит

10:29, 3 мая 2018

В Татищевском районе Саратовской области следователи изучают обстоятельства гибели 36-летнего мужчины. Он вчера погиб на пожаре в селе Труд.

По сведениям регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании на пульт «01» поступило в 15.50. На улице Заречной, по словам очевидцев, горел частный дом. На тушение пожара выезжали 5 человек личного состава и 1 единица техники. Площадь пожара составила 50 кв. м. При разборе пепелища был найден труп мужчины.

Как пояснила пресс-служба областного СУ СКР, накануне мужчина распивал спиртное со своим приятелем. В какой-то момент последний отправился за алкоголем. Когда он вернулся, увидел, что строение горит и сообщил об этом в экстренные службы.

Дознаватели определяют причину возникновения огня, следователи проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

татищевский район, су скр, гу мчс

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх