В Энгельсском районе оторвавшийся прицеп влетел в микроавтобус. Пострадали четверо
11:42, 28 апреля 2018
Сегодня утром в Энгельсском районе Саратовской области в автомобильной аварии с участием микроавтобуса пострадали 4 человека. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в управлении ГИБДД по региону.
ДТП произошло сегодня в 8.25 на 5-м километре трассы Энгельс-Ершов возле села Безымянное. У ехавшего со стороны Москвы в Новоузенск фургона «Фиат Дукато» под управлением 38-летнего мужчины оторвался прицеп, он влетел в пассажирский микроавтобус «Мерседес», двигавшийся от Озинок в Саратов.
Пассажирским транспортом управлял 37-летний мужчина. В автомобиле ехали 9 человек, травмы при аварии получили четверо. Все пострадавшие госпитализированы в медучреждение.
По данным редакции, речь идет о микроавтобусе, работающем под брендом «Властелин», эти автобусы попадают в ДТП второй день подряд. Ровно сутки назад в Ровенском районе перевернулся «Мерседес», внутри которого находились 8 пассажиров. Тогда в аварии пострадали 3 пассажира.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
















