Экс-игрок сборной России по баскетболу провёл мастер-класс для школьников Саратова
11:34, 28 апреля 2018
Депутат Саратовской городской думы Адель Славутин организовал мастер-класс для баскетбольной команды МОУ «Гимназия №89» с участием прославленного баскетболиста Руслана Авлеева.
Бывший игрок сборной России поделился своим профессиональным и жизненным опытом с подрастающим поколением, провёл автограф-сессию и вручил баскетбольный мяч лучшем игроку по итогам товарищеского матча.
«На территории округа мы стараемся создать комфортные условия для занятия спортом детей. Мы понимаем необходимость проведения подобных мероприятий и уделяем в своей работе им пристальное внимание. Приятно видеть, что Общественная палата области тоже не обходит стороной подобные мероприятия и принимает участие в лице председателя профильной комиссии Евгения Малявко», - отметил Адель Славутин.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








