В Саратове из-за ремонта трубы остановлен трамвайный маршрут
13:21, 27 апреля 2018
С сегодняшнего дня в Саратове остановлено движение трамваев маршрута №9 (от Мирного переулка до 1-го Просяного проезда). Это связано с ремонтными работами на маршруте, пояснили корреспонденту «Четвертой Власти» администраторы группы в соцсетях, посвященной городскому электротранспорту.
Администраторы пояснили журналисту, что маршрут остановлен из-за ремонта трубы на перекрестке улиц 7-й Нагорной и Огородной.
«10-ка ходит. На 10-й маршрут переброшено часть вагонов с 9-го, интервалы на 10-ке уменьшены», - добавили собеседники корреспондента.
Сроки возобновления движения пока не известны. Сообщается, что трамваи остановлены до окончания работ.
Добавим, горожан предупреждают, что сегодня между 18.00 и 19.00 на 9-м маршруте будет выполнено 6 рейсов от Детского парка через Мирный переулок. Вагоны проследуют до 1-го Просяного проезда.
- 1 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 2 Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования
- 3 Саратове полицейские пропустили машину с мигрантами и стали фигурантами дел
- 4 Чиновница в Калининске провернула аферу с соцвыплатами на 8 млн рублей
- 5 Татищевский район после ухода главы Суркова стал «лидером» по долгам
- 1 В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС
- 2 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 3 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 4 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс




