В Саратове дважды за час вставали трамваи из-за сломанных вагонов-одиночек
11:58, 26 апреля 2018
Сегодня в Саратове на линии дважды за час останавливалось движение трамваев маршрута №9 (от Мирного переулка до 1-го Просяного проезда). В обоих случаях причиной стали сломанные трамваи-одиночки, пояснили корреспонденту «Четвертой Власти» администраторы группы в соцсетях, посвященной городскому электротранспорту.
Первый раз движение «девятки» остановилось в 10.35. Тогда сообщалось, что трамваи встали у остановки «2-й Пролетарский поселок» в сторону 1-го Просяного проезда. Журналисту пояснили, что это связано со сломавшимся вагоном-одиночкой. Причины поломки не уточнялись, однако в скором времени на место прибыла аварийная бригада и транспортировала вагон в депо. Движение пошло в 11.15.
Однако прошло ровно полчаса, и сломался еще один трамвай-одиночка. На этот раз движение встало около остановки «улица Ново-Астраханская» в сторону 1-го Просяного проезда.
«Аварийная бригада скоро приедет», - пообещали администраторы группы.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»







