Депутат: МУП «Водосток» может прекратить работу через месяц
12:58, 25 апреля 2018
В Саратове в июне может прекратить свою деятельность МУП «Водосток». Об этом заявил депутат Виктор Марков на заседании комиссии по МСУ городской думы.
Так он отреагировал на предложение некоторых коллег увеличить финансирование НКО.
«У нас через месяц не будет «Водостока»! Просто не заведено на них денег. До 13 июня работают и все, а потом воду откачивать, видимо, не надо. Люки открытые, позор просто. Дети, взрослые проваливаются уже! Дорог и тротуаров нет», - рассказал депутат.
Он считает, что деньги на гранты НКО, содержание ТОСов, ДНД необходимо было направить непосредственно на детей.
«Лучше бы на эти деньги поставили раздевалки на стадионе «Салют». Нравится у нас распылять средства таким образом. Кажется, что вот очень хорошо дать всем сирым и убогим понемногу денег. Но это халява! А это никогда не было элементом воспитания», - высказался Марков.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








