19 апреля 13:40 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На ночном пожаре в Заводском районе погиб мужчина

Информация о возгорание в 5-этажном доме на улице Миллеровская на пульт «01» поступила в 4.30. На тушение выезжали 4 единицы техники, 10 человек личного состава

10:27, 20 апреля 2018

Сегодня ночью на пожаре в заводском районе Саратова один человек погиб, еще двое получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Информация о возгорании в 5-этажном доме на улице Миллеровской на пульт «01» поступила в 4.30.  На тушение выезжали 4 единицы техники, 10 человек личного состава.

Очаг возгорания находился в 3-комнатной квартире, она выгорела на площади 25 кв.м. На пожаре погиб 47-летний мужчина, еще два человека получили ранения и были госпитализированы.

По факту гибели саратовца проводят проверку следователи СУ СКР. «Сотрудники МЧС вынесли из жилого помещения тело 48-летнего хозяина жилища без признаков жизни. Мужчина скончался до приезда «скорой помощи». Двоим его приятелям, находившимся в квартире в состоянии алкогольного опьянения, удалось самостоятельно покинуть жилое помещение, после чего они были госпитализированы в лечебное учреждение. Со слов соседей, мужчина проживал в квартире один, злоупотреблял спиртными напитками. Следствие не исключает, что возгорание могло произойти ввиду неосторожного обращения с огнем при курении», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Дознаватели ГУ МЧС устанавливают причину возгорания.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, заводской район, пожар

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх