29 апреля 16:59 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове повысят зарплату работникам «Городского молодежного центра»

Заработную плату работникам муниципальных бюджетных учреждений и муниципальным казенным учреждениям проиндексируют на 4%

11:17, 19 апреля 2018

Заработную плату работникам муниципальных бюджетных учреждений и муниципальным казенным учреждениям проиндексируют на 4%. Об этом стало известно в ходе заседания городской думы.

С докладами выступили председатели или заместители профильных комиссий. Каждый из чиновников доложил, что проектами решений предлагается внести изменения в положения о системе оплаты труда и стимулировании работников. В их число вошли МКУ «Капитальное строительство», МКУ централизованных бухгалтерий районов города, а также МБУ «Городской молодежный центр» и МКУ «Городской методический центр».

По проекту решений предлагается проиндексировать оклады руководителей, заместителей начальников, специалистов по работе с молодежью на 4%. Средства на увеличение заработной платы уже заложены в бюджете города. В некоторых учреждениях повышение зарплаты произошло с 1 января.

В итоге депутаты утвердили внесение изменений

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

зарплата, повышение, гордума, работа с молодежью

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх