Автоледи на кроссовере сбила девушку и увезла ее
09:28, 19 апреля 2018
Вчера в Саратове 5 пешеходов получили травмы в дорожных авариях. Об этом информирует городская автоинспекция.
Напомним, на проспекте Энтузиастов «Лада Калина» совершила наезд на 70-летнюю женщину. Пенсионерку с увечьями госпитализировали в больницу.
Кроме того, в 12.00 на перекрестке улиц Дегтярная и Чернышевского 51-летняя женщина за рулем «Ниссан Кашкай» нарушила правила проезда пешеходных переходов. Кроссовер сбил 18-летнюю девушку. Пострадавшую автоледи увезла с места ДТП в больницу, а затем вернулась. Пострадавшей оказали медпомощь и отпустили на амбулаторное лечение.
В 12.20 на улице Лисина 18-летний водитель «Лады Калина» совершил аналогичное правонарушение. Под колесами легковушки оказался 49-летний гражданин. После оказания помощи в травмпункте его отпустили долечиваться домой.
На перекрестке улиц Вольская и Кутякова 47-летний водитель «Шкоды Рапид» нарушил правила проезда перекрестков. Он сбил 62-летнего мужчину. С травмами пенсионера госпитализировали в больницу.
На Радищева в 22.15 пешеход спровоцировал аварию. По данным горГИБДД он переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит «ВАЗ-21214» под управлением 68-летнего водителя. Пострадавшего пешехода госпитализировали с травмами в больницу.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконные силомер и торговую точку
- 4 В Солнечном «Приора» протаранила двери магазина
- 5 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








