20 июня 01:02 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В 1 квартале 2018 года энергетики увеличили выработку тепловой и электрической энергии

Саратовский филиал «Т Плюс» подвел производственные итоги работы теплоэлектростанций и котельных за 1 квартал 2018 года

13:29, 16 апреля 2018

Саратовский филиал «Т Плюс» подвел производственные итоги работы теплоэлектростанций и котельных за 1 квартал 2018 года. За данный период тепловые станции компании в г. Саратов, Энгельс и Балаково выработали 1,424 млрд кВтч электроэнергии и 3,861 млн Гкал тепла, в т.ч. котельные – 0,334 млн Гкал тепла.

В сравнении с аналогичными результатами 1 квартала 2017 года выработка электроэнергии увеличилась на 12,5%. Отпуск тепла с коллекторов станций увеличился на 13,7%.

Рост показателей отпуска электроэнергии и теплоэнергии обусловлен более низкой температурой наружного воздуха в первом квартале текущего года в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Т Плюс

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх