На Чернышевского 88-летняя женщина госпитализирована из-за водителя «Ниссана»
09:01, 12 апреля 2018
Вчера в Заводском районе Саратова два пешехода пострадали в результате наезда автомобилей. Как сообщает городская Госавтоинспекция, в одном из случаев потребовалась госпитализация пожилой гражданке.
По предварительным сведениям, около 12.00 напротив дома №4 по улице Хомяковой 22-летний водитель автомашины «ГАЗ-2752» (фургон «Соболь») поехал задним ходом. При этом он не убедился в безопасности маневра и наехал на 31-летнего гражданина. В итоге пострадавшему оказали необходимую медпомощь и отпустили.
Кроме того, около 14.30 напротив дома №55/2 по улице Чернышевского (пересечение с Большой Садовой) 31-летний водитель «Ниссан Тиана» якобы нарушил правила. Предположительно, он при повороте налево на перекрестке не пропустил 88-летнюю женщину. В результате наезда пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







