Жителя Самойловского района задержали за секс с 14-летним школьником
15:22, 11 апреля 2018
В Самойловском районе Саратовской области 28-летний гражданин может стать фигурантом уголовного дела о совращении 14-летнего подростка. Предположительно, он склонил школьника к сексуальному контакту.
Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, вчера на действия предполагаемого злоумышленника в правоохранительные органы пожаловалась 33-летняя мать юноши. По словам женщины, в конце марта молодой мужчина завел ее сына в заброшенное строение на территории одного из сел, а потом вступил в половое сношение (якобы по обоюдному согласию).
В настоящее время сотрудники следственного отдела СУ СКР по Балашову выясняют все обстоятельства происшествия. Предполагаемый развратитель задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







