В Балашове ищут водителя, бросившего на дороге сбитую девушку
11:36, 9 апреля 2018
Вчера в Балашове водитель сбил 17-летнюю девушку и уехал с места аварии. Об этом сообщило УГИБДД по Саратовской области.
ДТП случилось в 10 утра на улице Ленина. У дома № 157 неизвестный водитель на неустановленной машине совершил наезд на пешехода. После аварии он покинул место происшествия и в настоящее время ведутся его поиски.
Пострадавшую с травмами доставили в лечебное учреждение. Девушке оказали медицинскую помощь и направили на амбулаторное лечение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








