В Заводском районе в частном доме обгорел мужчина
10:55, 9 апреля 2018
Сегодня в Заводском районе Саратова на пожаре получил ожоги мужчина. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Возгорание произошло 6.28. На пульт «01» поступил сигнал о пожаре в 2-этажном доме на 4-м Станкостроительном проезде. На тушение выезжали 3 единицы техники, 9 человек личного состава. «Дом выгорел полностью, а также кровля пристройки. Общая площадь пожара составила 53 кв.м», - пояснили в ведомстве.
В результате пожара пострадал мужчина, с ожогами от был госпитализирован в 7 горбольницу. Кому принадлежит постройка, неизвестно. Также устанавливается личность пострадавшего, пояснили в ведомстве.
Вчера в 22.45 сгорела дача и надворные постройки в поселке Рейник. На тушение выезжали 3 единицы техники, 8 человек личного состава. После разбора пепелища было найдено тело неизвестного мужчины. Его личность устанавливают сотрудники правоохранительных органов. По факту гибели мужчины проводят проверку следователи СУ СКР.
Дознаватели пожарной службы устанавливают причины возникновения огня.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 Центр НПП «Алмаз» в Политехе начал практическую подготовку инженеров
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








