Володин заявил о попытке санкциями сдержать развитие России
09:52, 9 апреля 2018

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил о попытке санкциями сдержать развитие России. Такое заявление сегодня он сделал во время визита в Иран.
«Санкции и санкционные списки — попытка сдержать развитие России, так же, как и попытка сдержать развитие Ирана, когда такие решения принимались по отношению к Исламской Республике Иран. Поэтому необходимо исходить из того, что дружественными эти решения не назовешь», - цитирует спикера РИА «Новости».
Он добавил, что Россия готова выстраивать дружественные отношения с США. «Необходимо следовать выстраиванию двусторонних отношений, в первую очередь, на принципах дружбы, взаимного уважения, отсутствия двойных стандартов и принципов невмешательства в дела суверенных государств. США в этих вопросах не придерживаются таких принципов, и вряд ли санкционная политика может способствовать развитию отношений. Со своей стороны Россия подчеркивала и подчеркивает необходимость выстраивания диалога, дружеских отношений, и в этом заключается наша внешняя политика как по отношению к США, так и по отношению к другим странам», - отметили известный выходец из Саратовской области.
- 1 В Саратовской области жара усилится до +37 градусов
- 2 В Саратове сотрудницу минспорта уволили из-за поддельного диплома
- 3 Володин призвал решить вопрос благоустройства Сенного рынка до сентября
- 4 Ершовца посадили за избиение до смерти женщины в автомобиле
- 5 В Саратовской области 6 учебных заведений приняли на региональный уровень
- 1 В СГТУ заполнены все бюджетные места на очную форму обучения бакалавриата и специалитета
- 2 Под Саратовом женщина раскаялась в убийстве 3 внуков и дочери-инвалида
- 3 Прокуратура: Статус земельного участка в Алексеевском городище изменили без аукциона
- 4 В Саратове 3 человека погибли и 4 пострадали в массовом ДТП с «Почтой России»
- 5 Лишенный мандата Бондаренко рассказал о многомиллионных доходах в «Ютубе»