Саратовцы массово публикуют фото и видео затопленных улиц, мостов и полей
09:27, 9 апреля 2018
В Саратовской области затоплены 12 мостов и плотина. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Паводковые воды затопили 12 низководных мостов у населенных пунктов Залесянка, Штейнгардт и Песчанка Самойловского района; у Невежкино, Атаевки, Лысых Гор Лысогорского района; у Монастырского Калининского района; два в Аткарске и один в Земляных Хуторов Аткарского района; в Нестеровке Ртищевского района; в Марксовском районе между Березовкой и Бородаевкой и 1 насыпная плотина у села Березовка Балашовского района.
В результате подъема уровня воды в реках Терса и Елань остаются подтопленными 29 приусадебных участков и 2 жилых дома в Самойловском районе - 25 участков и 2 дома в селе Криуша и 4 участка в Низовке.
Жители двух домов села Криуша - 3 человека - силами администрации населенного пункта были эвакуированы пожилая женщина в ЦРБ и два сельчанина к родственникам.
Саратовцы активно выкладывают в социальные сети «морские» фотографии и видеоролики затопленных улиц, дорог, полей, огородов.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью






