Под Саратовом мужчина проткнул глаз при падении в гараже
17:48, 6 апреля 2018
В Перелюбском районе Саратовской области 31-летний мужчина получил серьезную травму в результате падения в гараже. По информации «Четвертой Власти», у него открытая травма черепа и пробит штырем глаз.
По предварительным сведениям, 4 апреля около 14.30 житель деревни Николаевка в состоянии алкогольного опьянения находился в гараже. Предположительно, он оступился и упал лицом вниз на шток рычага коробки передач (ручка при этом отсутствовала). В итоге мужчина получил проникающее ранение через глазное яблоко к головному мозгу.
Известно, что после инцидента сосед вызвал скорую медицинскую помощь, но медики госпитализировать не стали пострадавшего (предположительно, отказался сам). Вчера привезли в больницу Балакова из-за ухудшения состояния здоровья. Врачи делают все, чтобы спасти его жизнь, т.к. у пациента ушиб головного мозга тяжелой степени.
В пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили «4В» факт случившегося и сообщили, что в настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








