14 сентября 22:07 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Марксом автомобиль «скорой помощи» перевернулся после ДТП

По предварительным сведениям, пострадали не менее 5 человек, 3 из них госпитализированы

17:01, 6 апреля 2018

Сегодня около 14.50 в Марксовском районе Саратовской области произошло столкновение легкового автомобиля и кареты скорой медицинской помощи. По предварительным сведениям, пострадали не менее 5 человек, 3 из них госпитализированы.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, 61-летний водитель автомашины «Хендэ Солярис» поворачивал с дороги на село Бородаевка на федеральную трассу Самара-Волгоград. Предположительно, он не предоставил преимущество двигавшейся по основной дороге «ГАЗели» медиков. В итоге произошло столкновение, и «скорая» опрокинулась на бок.

В итоге пострадали три гражданки из салона «скорой», при этом 60-летний шофер травм не получил. Кроме того, водитель и пассажир иномарки отделались легкими травмами, от госпитализации они отказались.

На место происшествия выезжали сотрудники областной службы спасения, скорая помощь и представители ДПС. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, авария, марксовский район, скорая помощь, хендэ солярис

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»

В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»

Популярное
наверх