Под Марксом автомобиль «скорой помощи» перевернулся после ДТП
17:01, 6 апреля 2018
Сегодня около 14.50 в Марксовском районе Саратовской области произошло столкновение легкового автомобиля и кареты скорой медицинской помощи. По предварительным сведениям, пострадали не менее 5 человек, 3 из них госпитализированы.
Как сообщили в областном управлении ГИБДД, 61-летний водитель автомашины «Хендэ Солярис» поворачивал с дороги на село Бородаевка на федеральную трассу Самара-Волгоград. Предположительно, он не предоставил преимущество двигавшейся по основной дороге «ГАЗели» медиков. В итоге произошло столкновение, и «скорая» опрокинулась на бок.
В итоге пострадали три гражданки из салона «скорой», при этом 60-летний шофер травм не получил. Кроме того, водитель и пассажир иномарки отделались легкими травмами, от госпитализации они отказались.
На место происшествия выезжали сотрудники областной службы спасения, скорая помощь и представители ДПС. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15







