Дом в Саратове затопило фекальными массами. Жители жалуются на бездействие УК
14:32, 6 апреля 2018
В Волжском районе Саратова многоквартирный дом затопило фекальными массами. Нечистоты вылились и на улицы поселка Иволгино. Об этом «Четвертой Власти» сообщила местная жительница Светлана Мягкая.
Инцидент произошел с домом №12 по 3-му Овсяному проезду. В этом доме уже дважды заливает подвал фекальными массами. В первый раз подвальное помещение затопило в январе. Второй раз нечистоты залили подвал и двор 4 апреля. По некоторым данным, это произошло из-за аварии на канализационной системе.
«Нам обещали, что будем жить в экологически чистом районе, в шаговой доступности Волга, садик, школу построим в поселке, будут почта, аптеки, сбербанк, вся инфраструктура - заживете как в сказке. Что получили? Доступа к Волге нет, системы водоотведения ливневых вод тоже нет. А что имеем: ПИВНУШКИ, заполненные фекалиями подвалы нижних домов и затопление талыми и дождевыми водами 3-го Овсяного проезда, в результате потопа мы останемся без дороги по 3-му Овсяному проезду, по нему текут реки из «Зеленой долины» (поселок – ред.). Какая доступная и комфортная среда? Мы тонем», - возмущается саратовчанка.
Жители дома собрали подписи под обращением к «УК «СтройДом». Руководителя управляющей компании Артура Погосяна люди просят осушить подвал от нечистот, а также провести мероприятия по устранению неприятного запаха, дезинфекции и дератизации.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15





