В Саратовском районе ОМОНовцы обезвредили найденные в лесу 240 боеприпасов
13:18, 5 апреля 2018
В Саратовском районе взрывотехники ОМОН уничтожили боеприпасы, обнаруженные в селе Поповка. Об этом сегодня рассказала пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
Про опасную находку в правоохранительные органы сообщили местные жители. В лесном массиве они обнаружили предметы, похожие на боеприпасы.
На месте происшествия сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН обследовали подозрительные предметы. Они установили, что сельчане нашли более 240 единиц артиллерийских взрывателей. Боеприпасы представляют реальную опасность для жизни и здоровья граждан. Саперы ОМОН вывезли их на специализированный полигон, где они были уничтожены.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








