Скончался рабочий после падения плиты на стройке в Солнечном-2
09:20, 5 апреля 2018
Пострадавший вчера в результате падения плиты на стройке в Кировском районе Саратова скончался в больнице. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, он был доставлен в тяжелом состоянии и спустя 3 часа умер.
По предварительным сведениям, монтажник железобетонных конструкций Сергей Гребенников трудился на строящемся доме №49 по улице Тархова (ООО «Кронверк»). Вчера около 15.00 на него упала бетонная межкомнатная перегородка, причем она рухнула с высоты 2-х метров.
Как сообщал ранее «4В» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин, рабочие до прибытия специалистов сами подняли краном упавшую плиту.
В больнице выяснилось, что у пострадавшего закрытый перелом костей таза, бедер, травма грудной клетки. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось.
В настоящее время к проверке обстоятельств трагедии подключились сотрудники следственного отдела СУ СКР по Кировскому району.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 За ночь над Российской Федерацией ликвидировали более 700 БПЛА
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








