МВД: В Саратовской области осудят 8 наркодилеров, получивших доход более 5 млн
16:10, 4 апреля 2018
В Энгельсе Саратовской области состоится суд над 8 жителями региона, которых обвиняют в продаже наркотиков и легализации денег в особо крупном размере. Об этом уголовном деле рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По данным полиции, злоумышленники занимались незаконным сбытом наркотических веществ на территории Саратова. Для этого они использовали интернет, с помощью которого сообщали об адресах закладок. Оплата веществ производилась через платежные терминалы.
«В ходе предварительного расследования определены: структура организации, сферы влияния, роли и функциональные обязанности каждого участника, а также способы легализации денежных средств, полученных преступным путем. Изъято более 2000 разовых доз наркотиков, приготовленных для дальнейшей реализации», - сообщила Ирина Волк.
В настоящее время им вменяют 19 эпизодов преступлений, а также один из организаторов обвиняется в легализации более 5 млн рублей, полученных при продаже наркотиков.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








