Жителя Энгельсского района заподозрили в поджоге жилого дома
13:14, 4 апреля 2018
В Энгельсском районе Саратовской области задержан 44-летний житель села Красный Партизан, заподозренный в поджоге жилого дома. Как сообщили в региональном ГУ МВД, сгоревшее здание принадлежало его 26-летней супруге.
По предварительным сведениям, 1 апреля около 17.00 на улице Южной загорелся одноэтажный дом. Кирпичное здание выгорело полностью на площади 48 кв.м. У полицейских появились сведения, что дом подожгли, а причастен к этому муж хозяйки.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества путем поджога (часть 2 статьи 167 УК РФ). При этом подозреваемый сейчас отбывает административный арест за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии (статья 20.21 КоАП). Известно, что ранее мужчина имел судимости за кражу, угон и грабеж.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








