В Саратове из-за сломавшегося токоприемника встали трамваи
09:11, 3 апреля 2018
Сегодня утром в Саратове из-за поломки вагона встали трамваи маршрута №11. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в соцсетях в группе, посвященной городскому электротранспорту.
По словам администраторов группы, движение прервалось в 7.45 около остановки «Авангард». Из-за этого от Мирного переулка вагоны следуют только до улицы Осипова.
«Причиной остановки движения стала поломка токоприемника на вагоне», - сообщили журналисту и добавили, что на место уже приехала аварийная бригада.
Однако движение еще не восстановлено, и люди выкладывают в сеть фотографии, как они выходят из остановившегося транспорта и идут по рельсам.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





