27 июля 20:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец снял на видео, как убирают лед газонокосилкой

Спасибо надо сказать этому человеку, что края у колеи сгладил, чтобы можно было с дороги съехать и припарковаться

11:40, 30 марта 2018

В Саратове дворник для борьбы с наледью на дорогах использует триммер-косилку для травы. О новых методах поведал Евгений Морозов. Он снял на видео процесс удаления льда и выложил его на странице «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Предположительно, видео снято в микрорайоне Солнечный-2. Новация вызвала оживленное обсуждение. «Снова удивили изобретатели Сколково. Инновации в каждый двор!!!» - комментировали читатели.

Кто-то осудил инициативу саратовца. «И крошка из льда бьет по бамперам ближних тазиков, потом сколы и поганое состояние души», - считают одни. Другие одобрили такой метод борьбы с наледью: «Пробовали из колеи выехать? Спасибо надо сказать этому человеку, что края у колеи сгладил, чтобы можно было с дороги съехать и припарковаться».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Популярное
наверх