На проспекте Энтузиастов обрушился навес над входом в магазины
09:58, 28 марта 2018
В Заводском районе Саратова произошло обрушение крупного козырька на проспекте Энтузиастов, 31. Как сообщают очевидцы в соцсетях, конструкция рухнула прямо на крыльцо.
Судя по фотографиям в соцсетях, этот козырек выполнял функцию навеса над входом в магазины электроники и тканей, а также вывески с названием организации. Конструкция продолжает с одной стороны держаться, а другая упала на крыльцо, перегородив путь. Не исключено, что обрушение могло произойти под тяжестью ледяных и снежных масс.
В настоящее время на месте наблюдаются рабочие, место происшествия огорожено сигнальной лентой. Сведений о пострадавших не имеется.
Стоит добавить, что сегодня стало известно об обрушении крыши жилого дома в Базарном Карабулаке. Предположительно, это произошло также из-за тяжести снега со льдом.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер













