20 июня 21:29 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове хотят приватизировать имущество на 29 млн рублей

Об этом сегодня рассказала председатель комитета по управлению имуществом города Елены Салеева

10:53, 27 марта 2018

В Саратове хотят приватизировать имущество на 29 млн рублей. Об этом сегодня рассказала председатель комитета по управлению имуществом города Елены Салеева на заседании городской думы.

Она сообщила, что в числе подлежащих приватизации  есть подвальное, нежилое помещение площадью 108,1 кв. метров по адресу проспект 50 лет октября, 93. По словам Елены Салеевой, для муниципальных нужд оно не востребовано.

Кроме того, в прогнозный план приватизации включено еще 11 нежилых объектов общей площадью 4156 кв метров, они перешли в 2018 год из 2017.

«Указанные объекты не являются техническими и не относятся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирных домах. Для муниципальных нужд объекты не востребованы», - добавила чиновница.

Депутаты одобрили проект решения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приватизация, гордума

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх