Известный адвокат сломала руку на обледенелых улицах Саратова
11:49, 26 марта 2018
Известный саратовский адвокат Елена Левина сломала руку на обледенелых улицах и находится на больничном. Об этом она сегодня рассказала корреспонденту «Четвертой Власти».
Адвокат рассказала, что шла на прошлой неделе на работу в офис на Вавилова. На тротуаре неподалеку от улицы Рахова, где также расположен многофункциональный центр, она поскользнулась на припорошенной снегом наледи и упала.
«Сверху снежок, под ним лед. В итоге получила перелом правой руки. Сейчас нахожусь на больничном, но сегодня все же пришла на процесс (апелляция по изменению меры обвиняемому в даче взятки сотруднику ФСБ бизнесмену Роману Ковшу - ред.)», - пояснила защитница и добавила, что помимо перелома у нее многочисленные синяки.
«Очень хочется иск предъявить муниципалитету. У меня все расшиблено. Мое счастье, что сверху был наст», - заключила Левина.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума






