Житель Ершовского района проник в администрацию и устроил погром
09:16, 26 марта 2018
В Ершовском районе Саратовской области задержан 35-летний гражданин, которого подозревают в том, что он устроил беспорядок в здании администрации села Миусс. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, вчера около 10.30 в Миуссе 41-летняя сотрудница администрации обнаружила следы взлома. Злоумышленник ночью проник внутрь, разбив стекло в окне, а потом устроил бардак внутри.
В результате его действий повреждены 6 столов, шкаф, разбит монитор компьютера, принтер, а также разбросаны документы. При этом ничего не было похищено. Принятыми мерами розыска был пойман ранее судимый гражданин, который дал признательные показания.
Известно, что он многократно был судим за кражу, грабеж, умышленный поджог. Пока проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 5 Прокуратура выясняет причины проблем с отоплением у жителей Саратова
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды






