Депутат Комаров: Судя по динамике, Саратов продержится еще 12 лет
12:04, 23 марта 2018
Саратов при недостаточном финансировании сможет существовать еще 12 лет. Такое мнение сегодня высказал депутат городской думы Олег Комаров на заседании думской комиссии по бюджету.
«Насколько Саратов еще экономически выживет? Есть экономическая модель, которая говорит, что, исходя из той ситуации, в которой находится город сейчас, в 2017 году? Есть динамика любопытная, которая показывает, сколько он еще выдержит?» - спросил он у председателя комитета по экономике администрации Андрей Разборова.
«Саратов еще тысячу лет выдержит. А экономическая ситуация, она немного другая. Ни для кого не секрет, что мы финансируем свои расходные полномочия только на 30%», - ответил Разборов.
«Судя по динамике, только 12 лет еще продержится Саратов. Это по экономическому расчету. Ситуацию надо менять, а не ждать еще 12 лет», - считает Олег Комаров.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








